[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IHGamer  
Форум » Российская Премьер-Лига » Зенит (Россия) » Чемпионат окончен (позор)
Чемпионат окончен
DavilsmanДата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 21:48 | Сообщение # 1
Капитан сборной
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
После позорнейшего поражения от команды Рубин, я считаю что для Зенита чемпионат окончен! И весь этот бред Адвокаата о том что Лига чемпионов намного важнее чем Кубок России, что интересно он скажет после такого разгрома-что-то опять про Лигу Чемпионов заикнётся! Или опять будет говорить что некому играть! Когда в это время выкинуты на ветер 6 млн. за какого-то француза Пюйгренье,который на высоком уровне та почти не играл и полностью показал свой класс привезя третий гол и своим абсолютно заслуженым удалением! Это сейчас стоит 6 млн?Сомневаюь я в силе Рубина...очень сомневаюсь! Просто были ну настолько явные ошибки тренера-позор!Как можно было второй раз на одни и те же грабли-вопрос к Адвокаату!Неумение воспринимать свои ошибки и хотябы учиться на них - вот главный недостаток голландца-поэтому он недолго проработал в сборной Голландии и в Глазго(который кстати говоря чуть не разорил)где от него требовали стабильно только побед!Какой скажите мне клуб будет покупать зарубежного игрока обороны,когда в дубле есть чемпион Европы(команды Колыванова),который даже и на замену,насколько я помню,ниразу не выходил!А потом ещё заявлять что играть некому!Необходимо было подпускать молодёжь к основе с самого начала,когда только пришёл!А не делать ставку на Риксенов и Ли Хо!Таким образом была просто напросто запорота вся молодёжь по вине только Адвокаата! Резюмируя всё выше сказанное что можно сказать по матчу Рубин-Зенит: используя примитивную тактику забросов мяча в штрафную Зенита,конечно же используя контратаки(по-другому просто не умеют) спокойно наколотили 4мяча! Бердыев опять как и в первом круге переиграл Адвокаата! Как мне кажется чемпионат для Зенита закончен! Какой смысл бороться за второе(которое уже видится как некое Гетто) и тем более за третье!Я думаю нужно вводить новую кровь,продавать Арши(который уже не знает как сказать чтоб его выгнали,уже и Сычёва вспоминал...всё бестолку)! Убирать Текке(признать что деньги были выкинуты на ветер),который не хочет играть в Зените!

Da eto ya

Сообщение отредактировал Davilsman - Воскресенье, 10 Авг 2008, 21:50
 
IvanSiDДата: Воскресенье, 10 Авг 2008, 22:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж, Зенит продолжает удивлять
 
LeBronДата: Понедельник, 11 Авг 2008, 21:57 | Сообщение # 3
Основной игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Davilsman,
Полностью с тобой согласен. Помоему этот состав выжил уже из себя максимум став чемпионом России и выиграв кубок УЕФА. Ну кто так делает, "Зенит" играет каждую игру 12 ну максимум 14 игроками. Остальных как будто не существует. Конечно надо "Зениту" усилятся хорошими игроками и давать шанс молодежи. Если дело так дальше пойдет, то наступит такой же кризис как "ЦСКА". Нужно развиваться как команда и только тогда можно зарекаться о важности лиги Чемпионов.
 
DavilsmanДата: Понедельник, 11 Авг 2008, 22:34 | Сообщение # 4
Капитан сборной
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Укрепление как таковое уже опоздало! Уже давно было заметно что команда играла последнии игры, что называется через не могу! О чём это говорит :
во-первых,запасные игроки были полностью разбалансированы,были просто не в состоянии заменить кого бы то ни было из-за элементарного простоя,отсутствия игровой практики- как следствие потеря игровой аритмии!Я думаю Адвокаат в принципе понимал, что спад будет обязательно(не может команда играть 14-ю игроками)но просто видимо решил проигнорировать внутреннее первенство,ради Европейской Арены,исключительно для своего более выгодного продолжения карьеры в поседующем - засветится и что называется свалить под шумок!Недаром контракт не был продлён, и он в принципе иногда проговаривался, что не прочь поработать в другом месте!Так и получилось Зенит выиграл КУЕФА и вся Европа вспомнила про Адвокаата,а так как про наших футболистов в Европе мало что знают,эту победу наверняка спишут на гений Адвокаата!
И наконец,во-вторых,были просчеты менеджеров по вопросам трансферной политики!
LeBron,сравнение с ЦСКА не совсем подходит.Я не считаю что команда себя изжила(В отличии от ЦСКА),просто Зениту нужен элементарный отдых и не только физически но и морально!В ЦСКА тон задавали иностранцы,точнее бразильцы(которым от России нужны только деньги) на них нельзя положится,когда им надоела Россия они перестали играть!Именно поэтому Газзаев сейчас и вводит молодых Дзагоева и Мамаева!Костяк Зенита же был построен на наших игроках!


Da eto ya
 
KinashДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 18:48 | Сообщение # 5
Запасной игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Зенит лучший

[img]http://image.kraslan.ru/images/sanya10/zenitnr7.png[/img]
 
Форум » Российская Премьер-Лига » Зенит (Россия) » Чемпионат окончен (позор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: