[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Клубы » Манчестер Юнайтед (Англия) » Роналду принял решение остаться в "Манчестер Юнайтед"
Роналду принял решение остаться в "Манчестер Юнайтед"
IvanSiDДата: Четверг, 07 Авг 2008, 11:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Offline
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду дал откровенное интервью изданию Publico, в котором сообщил, что проведёт следующий сезон в Англии.

"Я остаюсь в "Манчестер Юнайтед". Мы побеседовали с сэром Алексом Фергюсоном: он привёл мне свои аргументы, я ему — свои. В итоге решили, что мне будет лучше остаться в "МЮ". Хочу сразу заметить: всё, что будут писать о моём нежелании играть в "Юнайтед" — ложь. Я остаюсь в Англии по своей воле, и буду отдаваться игре на сто процентов. Буду играть душой и сердцем, которые полностью принадлежат "МЮ".

Признаю, что я виноват во всех кривотолках, которые имели место быть в последнее время. Из-за моих публичных высказываний о желании играть в Мадриде между клубами установились не самые лучше отношения. Однако я говорил правду. Сказал бы иначе — обманул бы болельщиков и самого себя", — сообщил Роналду.

 
LeBronДата: Четверг, 07 Авг 2008, 15:16 | Сообщение # 2
Основной игрок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Помоему правильно сделал, что остался в "МЮ". Его бы всеровно Мадрид за 100 миллионов евро не купил. Он Манчестеру нужнее чем Мадриду.
 
DavilsmanДата: Четверг, 07 Авг 2008, 16:18 | Сообщение # 3
Капитан сборной
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Меня всегда поражает в этих португало-бразилах такое поведение "душой и сердцем он в МЮ"- чушь несусветная, а если б перешёл то говорил бы что сердце у него всегда принадлежало Мадридскому Реалу!...Даа...похоже подходит всё-таки к концу эра таких великих футболистов как Мальдини,Джеррард,Кан,Гарри Невил,Рой Кин отдававших всего себя только одному клубу! Коммерция берёт своё! Перестали игроки думать об истории клуба,бороться за честь клуба...

Da eto ya
 
Форум » Фан-Клубы » Манчестер Юнайтед (Англия) » Роналду принял решение остаться в "Манчестер Юнайтед"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: